Международный женский день

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный, самый красивый праздник – 8 Марта.

В течение недели во всех возрастных группах нашего  детского сада прошли  утренники, посвященные Международному женскому дню. Дети с любовью  рассказывали душевные стихи, исполняли яркие танцы, пели  ласковые песни и показывали театрализованные представления.

В фойе сада была организована выставка коллажей на тему «Мама, как и я, маленькой была» с замечательными фотографиями мам в детстве.

А 7 марта с самого утра в саду царило праздничное настроение, потому что дети старшей группы «Полянка» под руководством воспитателя Мельниковой О.А. вручали мамам  и бабушкам детского сада цветы, изготовленные руками воспитанников.

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.