Поздравление с 8 марта

В преддверии Международного женского дня председатель профсоюзного комитета нашего детского сада Тузова О.П. сердечно поздравила женщин- членов профсоюза с праздником и вручила  им  подарки.

Члены профкома организовали и провели праздничный концерт, во время которого заведующий детского сада Рязанова О.М. поздравила всех представительниц прекрасной половины с 8 марта, а также вручила педагогам  Почетные грамоты и Благодарственные письма Минусинского городского Совета депутатов за трудолюбие и профессионализм.

На мероприятии прозвучали  удивительные стихи, посвященные слабому полу, были исполнены душевные песни  и разыграны смешные сценки.  А потом все дружно пили душистый чай с вкусным пирогом, подаренным прекрасной половине коллектива мужчинами- сотрудниками ДОУ.