Театрализованное развлечение по ПДД

Обучение правилам дорожного движения в детском саду- это важно и необходимо. Поэтому в нашем детском саду педагоги планомерно и  систематически проводят различные мероприятия по  обучению детей безопасному поведению на улицах и дорогах. Вот и в минувшую пятницу творческая группа педагогов организовала для дошкольников театрализованное развлечение «Дорожные приключения зверей в городе». В гости к ребятам пришел Инспектор ГИБДД (воспитатель Тузова О.П.), который помогал ребятам  вспомнить правила поведения на дороге, а воспитатели Горяева Т.И. и Чернышева М.А. с помощью тростевых кукол наглядно показали ребятам, какие ошибки можно совершить на улицах города. Всем ребятам мероприятие пришлось по душе. Они получили море положительных эмоций.