Весенние утренники

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный, самый красивый праздник – 8 Марта.

Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. В ходе мероприятий дети рассказывали душевные стихотворения, пели красивые песни, весело танцевали, показывали театрализованные представления. Дети младшего возраста побывали в гостях у Весны. Воспитанники средней группы подготовили инсценировку сказки «Теремок». Дети старшего дошкольного возраста стали настоящими артистами и разыграли театрализованное представление «Пропавшая песенка». А ребята подготовительной группы подготовили для мам «Дошкольный праздничный канал», где показали любимые передачи мам и бабушек.Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей.

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.