Подарки членам профсоюза

В преддверии женского праздника  председатель профкома  О.П.Тузова вручила членам профсоюза  подарки-  сладости, а также  именные дисконтные карты членов профсоюза Красноярского края. Эти карты дадут возможность получения скидок на товары и услуги  у партнеров программы лояльности («Галамарт», «Инвитро», «Ермак» и др.)

Поздравление с 8 марта

С самого утра 5 марта в фойе детского сада сотрудники-мужчины, члены профсоюза, встречали прекрасную половину коллектива  поздравлениями и вручали сладкий подарок.

А в обеденный перерыв  заместитель заведующего по воспитательной работе О.С.Лукашенко поздравила женщин с наступающим праздником  Весны и пожелала оставаться такими же прекрасными. Торжественная часть … Читать далее