День матери

Во всех группах нашего детского сада прошли мероприятия, посвященные Дню Матери. Слова благодарности говорили дети своим любимым мамочкам, которые каждый день дарят им свою любовь и ласку, добро и нежность. Ребята посвящали мамам удивительные стихи и прекрасные песни, исполняли задорные танцы, играли с ними в веселые игры и аттракционы. С хорошим настроением и диковинными подарками, изготовленными руками детей, уходили мамы домой.

А ребята подготовительной группы «Пингвиненок» под руководством воспитателя Горяевой Т.И. и музыкального руководителя Чернышевой М.А. показали своим мамочкам чудесный спектакль «Как щенок маму потерял», в котором артистами были все без исключения воспитанники группы. Душевный сценарий сказки, яркие костюмы, ненавязчивые декорации, а также старание дошколят передать образ своих героев, обеспечили успех представления. Мамочкам выступление ребят очень понравилось, они долго хлопали артистам и не покидали мест в музыкальном зале.

А в фойе детского сада всех встречала красочная выставка «Наши мамы- мастерицы» с изумительными рукотворными работами, сделанными с любовью нашими мамами.