Поздравляем !

Поздравляем профсоюзного лидера нашего детского сада О.П. Тузову, получившую Благодарственное письмо Минусинского территориального (городского) комитета Профсоюза работников народного образования за участие в краевом фотоконкурсе «Моя профессия» и активную информационную работу.

Новогодний праздник

Сказочная новогодняя атмосфера царила в детском саду в течение всей недели – праздничное оформление групп, холла и музыкального зала, веселые новогодние песни, увлекательные утренники: все это приносило ощущение чуда. Музыкальные руководители и воспитатели групп, ребята и их родители стали активными участниками праздничных мероприятий, проводимых в ДОУ.

В гостях были не … Читать далее

Поздравление с юбилеем

На прошлой неделе сотрудники детского сада поздравили музыкального работника, члена профсоюза Струнову С.А. с 55-юбилеем.Заведующий детским садом Рязанова О.М. охарактеризовала Светлану Алексеевну как профессионала, добросовестного и ответственного педагога, красивую женщину, и подарила букет цветов. Председатель профсоюзного комитета Тузова О.П. отметила активную позицию Струновой С.А. в профсоюзе и вручила подарок.