Украшение сада к новому году

Новый год — это самый долгожданный и любимый праздник для детей. И практически каждый хранит свое воспоминание об этом празднике с детства, вспоминая моменты того, когда вся семья готовилась и собиралась около новогодней елки, чтобы встретить самый долгожданный праздник в году. Вот и наши педагоги вместе с детьми постарались украсить свой любимый детский сад к празднику.

Приходя в детский сад утром, малыши ещё на улице видели яркие, подсвеченные гирляндами снежные фигуры. Около калитки их встречали Дедушка Мороз и Снегурочка, а также символы будущего года- Драконы. Тут же ребята могли поиграть в зимние игры и забавы «Лабиринт», «Веселый хоккей» и др.

Родители приняли активное участие в превращении сада в волшебную страну Нового года. Они изготовили поделки и помогли оформить в фойе нашего детского сада выставку «Новогоднее вдохновение».

Также в фойе для создания новогоднего настроения наших воспитанников и их родителей организована новогодняя фотозона.

А в каждой группе воспитатели повесили новогодние растяжки, натянули гирлянды, развесили снежинки и картинки, нарядили елочки и оформили новогодние уголки.

Получилось красиво и празднично!