Спектакль «Приключения Тыковки»

В рамках Недели здоровья, проведенной в нашем детском саду с 30.10. по 3.11.2023г., творческой группой педагогов «Калейдоскоп» для ребят средних, старших и подготовительных групп был показан спектакль «Приключения Тыковки».  Сказочница (О.П.Тузова)  пригласила ребят в свой огород,  рассказала им,  как ухаживает за овощами на грядках, и похвасталась своим урожаем тыквы. А  заносчивая Тыковка (Т.И.Горяева) убежала с огорода и стала притеснять других героев сказки — Овощи и Фрукты (М.А. Чернышева и Л.А.Саутина). Но благодаря  дружбе и товариществу наших воспитанников, в конце спектакля Тыковка стала  вежливой и воспитанной, пообещала, что будет заниматься зарядкой и никого не станет обижать.

Ребятам очень понравился спектакль, они с интересом горячо обсуждали персонажей, делились впечатлениями от увиденного.