День добра и уважения

1 октября — Международный День пожилых людей.  Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

И в преддверии этого замечательного светлого праздника , 29 сентября воспитанники группы «Солнышко» пригласили своих бабушек и дедушек на праздник «День добра и уважения». В ходе мероприятия дети с огромной теплотой и любовью рассказывали стихи о своих бабушках и дедушках, пели песни, играли в задорные игры. А потом вручили своим любящим бабушкам и дедушкам открытки, сделанные своими руками. Совместное фото будет долго напоминать о веселом празднике.