Юные артисты показали сказку

19 апреля в нашем детском саду произошло интересное событие. Юные артисты, которые занимаются в театральном экологическом кружке «Эковичок» под руководством воспитателя Т.И.Горяевой и музыкального руководителя М.А.Чернышевой, показали воспитанникам сада замечательный спектакль «Лисья гора рассказывает…», посвященный 200-летию Минусинска. В ходе спектакля были затронуты и актуальные проблемы экологии — загрязнение окружающей среды, в том числе водоемов, и действия небезразличных к окружающей природе людей-эколят.

Участники спектакля были эмоциональны, пели и танцевали, увлеченно и вдохновенно разыгрывали сюжет в сказке. Их выступление было ярким и выразительным. Все артисты получили заслуженные аплодисменты, а зрители — большое удовольствие от просмотренного спектакля.