Квест «Спасем Дружбу»

3 июня в нашем детском саду для детей старших и подготовительных групп прошел квест «Спасем Дружбу». Ребята вместе с воспитателем Ткаченко О.В.  решили помирить поссорившихся мальчиков Сеню (учитель-логопед Казакова С.В.) и Саню (психолог Барашина А.В.). Для этого им нужно было отыскать и освободить принцессу Дружбу (воспитатель Лемяскина И.Б.), которую похитила  колдунья Ссора. На своем пути ребятам пришлось преодолеть множество испытаний: отгадать загадки, обойти овраг, поднять настроение Разбойнику (инструктор по физкультуре Саутина Л.А.), пройти полосу препятствий, сказать немало хороших слов Пауку. Дети с легкостью прошли все препятствия  и освободили принцессу Дружбу, вместе с которой исполнили танец под песню «У друзей нет выходных». Пройдя вместе с детьми все испытания, Саня и Сеня помирились, а принцесса Дружба вручила всем медали «Хорошего настроения».