Итоговый Педагогический Совет

30 мая в нашем детском саду прошел итоговый Педагогический Совет, на котором заместитель заведующего по ВОР Лукашенко О.С.  озвучила итоги выполнения годовых задач за  2021-2022 учебный год, результаты мониторинга освоения детьми подготовительных к школе групп образовательной программы и степень готовности к  школьному обучению,  огласила основные направления(задачи) на следующий учебный год.

Педагоги ДОУ представили реализацию планов по самообразованию.

Руководитель Школы Педагогического Мастерства Экснер Е.Ф. и руководитель МО «Использование метода наглядного моделирования в организации игровой деятельности дошкольников» Горяева Т.И.  сообщили о проделанной в течение учебного года работе и вручили молодым педагогам сертификаты, подтверждающие представление их опыта коллегам.

Заведующий МДОБУ О.М.Рязанова поблагодарила педагогов за участие в жизни ДОУ, муниципального, регионального, федерального и международного уровня, а также вручила награды за достижения в педагогическом труде педагогам детского сада Лемяскиной И.Б., Саутиной Л.А., Михайловой А.В.

Еще на итоговом педсовете утвердили график прохождения аттестации на присвоение квалификационной категории педагогов ДОУ, план-графика прохождения курсов повышения квалификации педагогами ДОУ, состав рабочей группы по корректировке АООП для детей с ТНР, а также план работы на летний оздоровительный период.

Закончился педсовет  внутриколлективной рефлексией «Медали» , которую провела педагог-психолог Барашина А.В.