Поздравления от профсоюза

В минувшую пятницу профсоюзный комитет подготовил праздничный концерт, которым поздравил прекрасную половину нашего детского сада с Международным женским днем. Во время концерта прозвучали удивительные стихи, посвященные слабому полу, были исполнены душевные песни и разыграны смешные сценки. В конце мероприятия председатель профсоюза Тузова О.П. вручила всем женщинам- членам профсоюза подарки.

Двумя … Читать далее

Выставка «Такие разные куклы»

8 Марта — светлый, добрый и счастливый праздник всего прекрасного женского пола, с детства неравнодушного к куклам.   В фойе нашего детского сада организована выставка, на которой  представлены разнообразные и интересные куклы , сделанные нашими милыми родителями и детьми.

Спасибо всем участникам выставки за радость, которую вы подарили всем жителям детского сада!