Осенины

Всю неделю в нашем детском саду царила праздничная атмосфера, во все группы с праздничным визитом заглянула Царица Осень.
А еще к ребятам младших групп приходили лесные жители- Ёжик и Лисичка, к деткам средних групп веселые Гномы, а дошкольники подготовительных групп на поезде совершили увлекательное путешествие в гости к Деду и Огородному Пугалу. На праздниках дети пели задорные песни, исполняли удивительные танцы и хороводы, играли в веселые игры «Собери урожай» и «Сбор грибов», отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, а также показали свое умение в оркестре детских музыкальных инструментов.
Малышам Царица Осень показала кукольный спектакль «Осень в лесу», а ребята из подготовительной группы «Пингвинёнок» сами показали сказку на новый лад «Репка».
В конце всех праздников ребят ждал сюрпризный момент от Царицы Осени – корзина с яблоками для всех ребят!

.