Новогодние фотозоны.

Для создания новогоднего настроения наших воспитанников и их родителей в нашем детском саду  организованы новогодние фотозоны.

В фойе детского сада творческая группа педагогов под руководством воспитателя И.Б.Лемяскиной  создала декорированное пространство под названием «Лунный свет».

На улице перед парадным входом в  МДОБУ творческой группой педагогов под руководством О.А.Мельниковой организована фотозона в красно-белых тонах «Рождественские орнаменты»

Для ребят группы «Пингвиненок» воспитатели устроили в группе бело-голубой сказочный уголок по сказке «Холодное сердце». Дети с удовольствием там играют с персонажами сказки, а также устраивают фотосессии.

В группе «Вишенка» педагоги  создали теплую уютную обстановку с камином под названием «Домашний уют».

А для детей группы «Рябинка» воспитателями организована  фотозона «Северное сияние».