Неделя педагогического мастерства.

В  нашем детском саду в рамках работы Школы педагогического мастерства «Мой опыт — твоё начало»  прошла Неделя педагогического мастерства, организованная старшим воспитателем Е.Ф.Экснер.

Педагогами МДОБУ были проведены открытые показы НОД и совместной образовательной деятельности воспитателя и детей в режимных моментах.

Воспитатели  высоко оценили мастерство коллег:  Л.С.Егоренкова провела с детьми средней группы «Полянка» НОД по познавательному развитию «Домашние животные и птицы», А.В.Гетт  с детьми средней группы «Белочка» — НОД по аппликации «Будка для собачки». Т.И.Горяева организовала  с детьми старшей группы «Пингвиненок» физкультурный досуг «В гости к Лесовичку», а О.В.Ткаченко в этой же группе провела в музыкально- театральной гостиной занятие «Путешествие на птичий двор».