Стартовый педсовет

31 августа в нашем детском саду прошел стартовый педсовет «Новый учебный год на пороге ДОУ». Заместитель заведующего по ВОР О.С.Лукашенко поприветствовала педагогов, а затем поделилась информацией с педагогических встреч, прошедших 26-28 августа на муниципальном уровне.

Далее на педсовете были подведены итоги работы за летний оздоровительный период и итоги контроля «Готовность к новому учебному году», Ольга Сергеевна поблагодарила педагогов за  добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и силы, и превосходные результаты.

На педсовете были озвучены цели и задачи на 2021-2022 учебный год, представлена рабочая программа воспитания ДОУ, утверждены: годовой план работы на 2021-2022 учебный год, Основная общеобразовательная программа, Адаптированная основная образовательная программа  дошкольного образования в новой редакции, режимы дня, расписание НОД,  методические объединения и состав Методического совета. Были выбраны  педагоги, ответственные за оформление выставок и лестничных пролётов.

Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке, и завершился сюрпризным моментом — педагоги написали на листиках свои ожидания от нового учебного года  и разместили их на дереве «Педагогических ожиданий».