Осенины.

Всю неделю в нашем детском саду царил праздник! У ребят из групп детского сада, в которых работает музыкальным руководителем М.А.Чернышева прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени.
На дворе слякоть и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дошколята из групп «Колокольчик», «Капитошка» и «Пингвиненок» водили хороводы с Царицей Осенью, задорно пели песенки, отгадывали осенние загадки, играли в веселые игры, читали стихи и инсценировали сказки. А к детям из групп «Вишенка» и «Солнышко» в гости приходил клоун Помидоркин , и провел конкурс «Осенний винегрет». Задания и эстафеты были увлекательными, и вызвали у всех присутствующих радость и звонкий смех.

Праздник удался на славу!