Стартовый педсовет «Новый учебный год на пороге ДОУ»

31 августа в нашем детском саду прошел стартовый педсовет «Новый учебный год на пороге ДОУ».

Заведующий МДОБУ О.М. Рязанова поделилась информацией с краевого августовского педсовета, и вручила грамоты от Администрации г.Минусинска учителю- логопеду С.В.Казаковой и от Совета Депутатов г.Минусинска педагогу-психологу А.В.Барашиной.

Заместитель заведующего по воспитательно- образовательной работе О.С.Лукашенко выступила с докладом «Профессия- воспитатель».

На педсовете были проанализированы итоги работы за летний оздоровительный период и итоги контроля «Готовность к новому учебному году». По результатам работы О.М.Рязанова наградила грамотами воспитателей групп «Белочка», «Ромашка», «Рябинка», «Вишенка», «Капитошка» и «Березка», а также руководителей творческих групп по озеленению территории детского сада О.П.Тузовой и О.В.Ткаченко.

На педсовете были утверждены: годовой план работы на 2020-2021 учебный год, режимы, расписания НОД, методические объединения и творческие мастерские, состав комиссий ПМПк и Методического совета, а также ответственные за оформление выставок и пролётов.

Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке. Завершился творческим отчетом «Я так хочу, чтобы лето не кончалось..», подготовленным воспитателем Т.И. Горяевой, и сюрпризным моментом от старшего воспитателя Е.Ф.Экснер (угощением с пожеланиями на новый учебный год).