«Воспитатель года»

В этом году наш детский сад стал базой для проведения конкурса «Лучший педагогический работник города Минусинска» в номинации «Воспитатель года», в котором принимают участие 9 педагогов из учреждений дошкольного образования

Заведующий МДОБУ №19 О.М. Рязанова встретила участников конкурса и гостей со словами: « …Конкурс это не только демонстрация высокого уровня компетенции, но живой диалог, обмен опытом, эффективными образовательными практиками. Участвовать в нем престижно для каждого педагогического работника. Участники конкурса – уникальные люди и, прежде всего, потому, что взяли на себя смелость принимать участие в таком профессиональном конкурсе…»

Конкурс 2020 года состоит из двух этапов, в каждом из которых по два испытательных мероприятия.

30 января прошло первое испытание- конкурсанты представляли дидактические пособия, изготовленные своими руками. 3 февраля участники конкурса участвовали в групповой разработке и защите проекта.

Подведены итоги 1 этапа, во втором этапе конкурса будут соревноваться 6 участников.

Ждем результатов 2 этапа и желаем всем участникам победы!