Поздравление с Днем Дошкольного работника.

27 сентября, в  « День воспитателя и дошкольных работников» первичная  профсоюзная организация организовала праздничное мероприятие, на которое  была приглашена  Председатель Минусинской городской организации Профсоюза  работников образования  Борейко Л.А.

Людмила Аркадьевна поблагодарила членов профсоюза за активную жизненную позицию, за верность  профсоюзному движению и вручила  грамоты.   Заведующий детского сада О.М.Рязанова поблагодарила всех работников учреждения за  слаженный добросовестный труд, профессионализм и  ответственность, пожелала дальнейших профессиональных успехов. Торжественная часть сменилась праздничным концертом с увлекательными играми, сценками и музыкальными номерами.